Baumischabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295245
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-System ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden. Hinweise zu Behinderungen durch falsch geparkte Fahrzeuge melden Sie bitte zur schnelleren Bearbeitung direkt an das Ordnungsamt.
Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '295136,295245' für Treuenbrietzen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295245
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: