Ortseingang Templin
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268748
Status: in Arbeit (gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Templin. Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen... Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei ( Tel. 110 ) oder der Feuerwehr ( Tel. 112 ) zu melden sind. Desweiteren können anonyme Anzeigen welche in die Zuständigkeit der Polizei fallen ohne weitere Angaben nicht verfolgt werden. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FÜR RÜCKFRAGEN ODER GEWÜNSCHTES FEEDBACK GEBEN SIE BITTE EINE EMAIL ODER TELEFONNUMMER AN. Anonyme Meldungen werden NICHT bearbeitet!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vielen Dank.
Es befinden sich aktuell 187 Hinweise im Archiv für Templin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268748
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268583
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268213
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
268020
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267588
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.