Neuer Eintrag
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
296717
Status: eingetragen (rot).
07.05.2024, 08:59 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Vielen Dank für Ihre Hinweise und Ihre Mitarbeit. Bei dringenden Notfällen wenden Sie sich bitte an die Polizei (110), die Feuerwehr (112) oder an den Rettungsdienst (112).
Es gibt aktuell 23 Hinweise für Amt Ortrand.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
296717
Status: eingetragen (rot).
07.05.2024, 08:59 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
296684
Status: eingetragen (rot).
06.05.2024, 22:51 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294073
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289315
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
288034
Status: erledigt (grün).